помогите!!! ⇐ Прочее общение
-
Автор темыНаталья31
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 02.12.2015
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Профессия: социальный работник
помогите!!!
здравствуйте!!!! пишу вам от отчаяния...Со мной четверо детей! и нам негде жить! снимать жилье дорого. Стоять на очереди в получении жилья долго...Что делать???? муж уже заболел от переработки и обмана работодателей! я с трудом выбиваю детские пособия!!! родители далеко да и они сами на копейки живут!!! зато Украине помогаем!!! а нам жителям Ставрополья куда деваться!!! помогите хотя бы советом!!!!!!!!!!!!!!!!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 5195 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 0 Ответы
- 2400 Просмотры
-
Последнее сообщение нюра
-
- 7 Ответы
- 2794 Просмотры
-
Последнее сообщение Николетта
-
- 4 Ответы
- 2508 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 3 Ответы
- 1619 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость