помогите пожалуйстаСрочно!!!

Для тех, у кого счет идет на дни
валиуллина а г
Обратиться по никнейму
 помогите пожалуйста

Сообщение валиуллина а г »

Здравствуйте я многодетная мама 7 деток.Стучу в закрытые двери чиновников уже 13 лет как стала многодетной а сейчас у нас 7 ро, младшей 2 года .Снимаем дом , но срок дали до 1 июня либо выкупаем либо освобождаем помещение стоимость дома 450000 сумма большая .В семье 2 инвалида по зрению (сама и старшая дочь )устали скитаться по углам .Помогите *x) *x) *x)
Шараева Дина
Обратиться по никнейму
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.03.2016
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Инвалиды: нет
 Re: помогите пожалуйста

Сообщение Шараева Дина »

предлагаю вам присоединиться к моей группе в одноклассниках,где я пытаюсь собрать,как можно большее количество семей с такой же проблемой,как и у нас с вами. я считаю,что нам необходимо объединится и вместе бороться против этого произвола. оставьте мне ваш номер телефона для связи.
Гость
Обратиться по никнейму
 Re: помогите пожалуйста

Сообщение Гость »

можете мне презвонить 89874222838 .хочу немного вас разочеровать .я борюсь с этими......уже 9 лет и знаете ни кому мы не нужны .как они говорят не можешь воспитать отдай в детдом.но рожала то я для себя с мужем. помощ то всё равно нужна
валиуллина а г
Обратиться по никнейму
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сыновей: 2
Дочерей: 5
Инвалиды: да
Профессия: повар-официант
 Re: помогите пожалуйста

Сообщение валиуллина а г »

Шараева Дина: предлагаю вам присоединиться к моей группе в одноклассниках,где я пытаюсь собрать,как можно большее количество семей с такой же проблемой,как и у нас с вами. я считаю,что нам необходимо объединится и вместе бороться против этого произвола. оставьте мне ваш номер телефона для связи.
спасибо что отозвались 89874222838
Гость
Обратиться по никнейму
 Re: помогите пожалуйста

Сообщение Гость »

позиция ребенка: несамостоятельность и передача ответственности на других лиц

вот я малообеспеченная и о 7 детях не думаю, так как не потяну

а потом спрашивают "почему многодетных не любят"

надо ли помочь в этой ситуации? да! но нужно помогать на передаче "Пусть говорят" и сказать на всю страну что вот этим поможем, так как уже родили, а остальные -задумайтесь, прежде чем рожать- а вы потяните? Доход и жильё на всех имеется? Или на волю случая надеемся "Мать природа поможет?"н
Гость
Обратиться по никнейму
 Re: помогите пожалуйста

Сообщение Гость »

Мы разучились вырастить свое потомство ,без комфорта не можем существовать,прогресс изнежил тело и душу .Гибнет Россия!
Гость
Обратиться по никнейму
 Re: помогите пожалуйста

Сообщение Гость »

валиуллина а г: Здравствуйте я многодетная мама 7 деток.Стучу в закрытые двери чиновников уже 13 лет как стала многодетной а сейчас у нас 7 ро, младшей 2 года .Снимаем дом , но срок дали до 1 июня либо выкупаем либо освобождаем помещение стоимость дома 450000 сумма большая .В семье 2 инвалида по зрению (сама и старшая дочь )устали скитаться по углам .Помогите *x) *x) *x)
Меня всегда умиляет, когда пишут "я многодетная мама..." В том смысле, что если есть 7 деток, то где-то должен быть и многодетный папа (или несколько пап)? Он-то что думает насчет заработать на жилье, или вы только размножаться умеете?
13 лет скитаются по углам - ни денег, ни жилья, ни профессии, ни здоровья, и рожают, рожают, рожают... Ну, молодцы. А что вы ЕЩЕ умеете делать?
Гость
Обратиться по никнейму
 Re: помогите пожалуйста

Сообщение Гость »

Гость: Мы разучились вырастить свое потомство ,без комфорта не можем существовать,прогресс изнежил тело и душу .Гибнет Россия!
Вы-то сами, небось, не в землянке живете? и интернетиком пользуетесь, и отопление у вас, наверное, дома есть? что ж в пещеры не переселяетесь за-ради спасения России?
Гость
Обратиться по никнейму
 Re: помогите пожалуйста

Сообщение Гость »

Альфия жду вашего звонка 89874222838 помогу.Виталий
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите пожалуйста у меня 5детей негде спать на полу спим если есть возможность помогите кровать приобрести
    Сулайманова » » в форуме Срочно!!!
    4 Ответы
    2387 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • помогите
    нюра » » в форуме Срочно!!!
    0 Ответы
    947 Просмотры
    Последнее сообщение нюра
  • помогите!!!
    Наталья31 » » в форуме Прочее общение
    0 Ответы
    1166 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья31
  • Помогите.
    яна » » в форуме Срочно!!!
    7 Ответы
    1394 Просмотры
    Последнее сообщение Николетта
  • ПОМОГИТЕ
    наташа » » в форуме Прочее общение
    4 Ответы
    1174 Просмотры
    Последнее сообщение Гость