Нужна спонсорская помощь!!!Срочно!!!

Для тех, у кого счет идет на дни
by7
Обратиться по никнейму
 Нужна спонсорская помощь!!!

Сообщение by7 »

Добрый день!
Я многодетная мама 4х несовершеннолетних детей. Воспитываю детей одна муж умер уже как 5.
Мне нужна адресная помощь! У нас есть половинка домика в деревне, вторая половина принадлежит моим родственникам,
они предложили мне их половину выкупить.
Если Вы сможете мне помочь деньгами я Вам буду очень благодарна. И я готова отдавать деньги если Вы мне поможете я платежеспособна. Просто такую сумму мне сразу не осилить. Кто может реально помочь пишите мне в личную почту([email protected]).Всем спасибо.
Гость
Обратиться по никнейму
 Re: Нужна спонсорская помощь!!!

Сообщение Гость »

Да, такая наглость, похоже, только у многодетных есть.. " мне нужна" , да всем что то нужно, только нормальный человек это требовать у кого-то не будет. Думать головой надо было, прежде чем столько детей плодить.
Гость
Обратиться по никнейму
 Re: Нужна спонсорская помощь!!!

Сообщение Гость »

А у вас походу вообще детей нету рас так расуждаете
Гость
Обратиться по никнейму
 Re: Нужна спонсорская помощь!!!

Сообщение Гость »

Помогите многодетной семье расплатится с долгами зарплаты нехватает что бы проценты заплатить. Не говоря уже о кварплате.
Гость
Обратиться по никнейму
 Re: Нужна спонсорская помощь!!!

Сообщение Гость »

Здравствуйте пишу вам
Из Казахстана я многодетная мама живем в сьёмной очень тяжело все средства уходят на оплату если можете помочь буду очень благодарна приму любую помощь. mkeln745@gmail. com
марина сергеевна
Обратиться по никнейму
 Re: Нужна спонсорская помощь!!!

Сообщение марина сергеевна »

:muza: Прошу помогите найти 950000рублей на покупку дома я одинокая многодетная мама могу выплачивать по 10000в месяц пока не отдам просто иначе опека отнимает детей тут где мы сейчас живём опеку не устраивает так как у меня разнополые дети и им нужны отдельные комнаты и удобства а у меня всего 2комнаты и ни каких удобств дом я нашлаподходподходящий он стоит 950000а сразу таких денег у меня нет помогите умоляю 89043409882
Елена)
Обратиться по никнейму
 Re: Нужна спонсорская помощь!!!

Сообщение Елена) »

Здравствуйте срочно нужна помощь ,воспитываю одна 11 детей ,отключили свет за долги очень просим помогите !!!89051074815 Елена
АЛЕНА ГЕНДРИКОВНА
Обратиться по никнейму
 Re: Нужна спонсорская помощь!!!

Сообщение АЛЕНА ГЕНДРИКОВНА »

ПРОШУ ПОМОЩИ В ПОКУПКЕ ДОМА. Я МНОГОДЕТНАЯ МАМА-ОДИНОЧКА.У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ.ОДИН ИЗ НИХ РЕБЕНОК ИНВАЛИД. ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ СНИМАЛА ЖИЛЬЕ.НО НОВЫЕ ХОЗЯЕВА ПОПРОСИЛИ ОСВОБОДИТЬ ДОМ. ОСТАЛАСЬ С ДЕТЬМИ НА УЛИЦЕ. НА ПОКУПКУ ДОМА ДЕНЕГ НЕТ.Т.К МОЯ ЗАРПЛАТА 10000 РУБЛЕЙ.ОБРАЩАЛАСЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ ЗА ПОМОЩЬЮ ОТКАЗАЛИ.
Евгения207
Обратиться по никнейму
 Re: Нужна спонсорская помощь!!!

Сообщение Евгения207 »

У меня есть знакомые,могут предоставить дом в рассрочку или за часть мат.Капитала.Цена дома сзем.Участком 300 000,вам скидку сделает.Напишите мне вконтакте Дувакина Евгения 2 июля др.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • нужна спонсорская помощь!
    ольга владимировна » » в форуме Срочно!!!
    6 Ответы
    7792 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Нужна спонсорская помощь на покупку1/2 катеджа. Администрация города уже 6 лет обещает выдать нам землю.
    Инна » » в форуме Срочно!!!
    1 Ответы
    1316 Просмотры
    Последнее сообщение Lestat de Lioncourt
  • помощь
    Альбина » » в форуме Срочно!!!
    0 Ответы
    2675 Просмотры
    Последнее сообщение Альбина
  • Помощь
    аська » » в форуме Срочно!!!
    1 Ответы
    2548 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • помощь
    татьяна многомама » » в форуме Срочно!!!
    3 Ответы
    2967 Просмотры
    Последнее сообщение Гость