Приму на лето к себе многодетную семью(и) в свой дом в МО с любого конца РоссииСрочно!!!

Для тех, у кого счет идет на дни
Автор темы
Людмила Фетисова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.07.2016
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: да
Откуда: Москва
Приму на лето к себе многодетную семью(и) в свой дом в МО с любого конца России

Сообщение Людмила Фетисова »

Меня зовут Людмила. У меня 4 детей от 14 до 6 лет. В летнее время многие многодетные семьи сталкиваются с проблемой летнего отдыха. Я предлагаю свою небольшую помощь в этом вопросе. У меня свой 2х этажный дом в 2 км от Москвы. Рядом озеро где мы с детками купаемся каждый день. Пишите кто заинтересовался этим предложением, будем общаться. СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!) :roll:
Azimuthal Star
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.08.2016
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Организация: Б/Ф Русская Береза, Б/Ф Дианадизайн
Профессия: домохозяйка
Откуда: Московская Область
Re: Приму на лето к себе многодетную семью(и) в свой дом в МО с любого конца России

Сообщение Azimuthal Star »

Как с вами связаться?
Гость
Re: Приму на лето к себе многодетную семью(и) в свой дом в МО с любого конца России

Сообщение Гость »

Здравствуйте Людмила, меня зовут Евгения. Мы с мужем многодетная семья. Нам летом совсем негде отдыхать. Мы с удовольствием познакомились бы с вами и объединили наш отдых вместе. Муж у меня любит все делать по дому (мужскую работу). Он вырос в доме. И мы могли бы помочь вам работой на участке и дому. Напишите мне, если вам будет интересно с нами познакомиться. Evgenya.mosquina@yandex.ru
ольга даниил
Re: Приму на лето к себе многодетную семью(и) в свой дом в МО с любого конца России

Сообщение ольга даниил »

Добрый день я бы с удовольствием поехала бы отдохнуть
Гость
Re: Приму на лето к себе многодетную семью(и) в свой дом в МО с любого конца России

Сообщение Гость »

ищу жилье. срочно выгнала родная мать. мне стыдно писать но нету вариантов
Гость
Re: Приму на лето к себе многодетную семью(и) в свой дом в МО с любого конца России

Сообщение Гость »

вацап есть. смогу написать вам и очень жду помощи. до понедельника чтоб духа не было. царицино живем!готов на много ради женщины. крик души
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • выписали на улицу .многодетную семью
    анастасия 83 » » в форуме Информация, моральная поддержка, советы
    2 Ответы
    2797 Просмотры
    Последнее сообщение Lestat de Lioncourt
  • помощь многодетным России
    ЛИЛИЯ » » в форуме Срочно!!!
    4 Ответы
    2237 Просмотры
    Последнее сообщение Lestat de Lioncourt
  • Приму в дар
    nataliya.anohina » » в форуме Отдам даром многодетной семье
    0 Ответы
    21960 Просмотры
    Последнее сообщение nataliya.anohina
  • Приму в дар пеленальный комод
    Надежда » » в форуме Прочее общение
    0 Ответы
    2192 Просмотры
    Последнее сообщение Надежда