Срочно!!! ⇒ Просим помочь,московская семья,5несоверш.,8всего,папа профессиональный певец-бас,сейчас в запое,помощь едой или деньгам
-
Обратиться по никнейму
Просим помочь,московская семья,5несоверш.,8всего,папа профессиональный певец-бас,сейчас в запое,помощь едой или деньгам
Пожалуйста,просим о помощи.Долги по коммуналке 40т.,скоро отключат свет и уменьшат воду,а так как у нас таунхаус-остынет весь дом.Папа певец профессионал,лишился работы и ..запил..Долги растут,продуктов нет,примем любую помощь..8 909 905 32 20 ,связь плохая,лучше смс.
-
Обратиться по никнейму - Всего сообщений: 129
- Зарегистрирован: 15.12.2018
- Дочерей: 1
- Профессия: Стилист
- Откуда: Москва
Re: Просим помочь,московская семья,5несоверш.,8всего,папа профессиональный певец-бас,сейчас в запое,помощь едой или ден
Ну что, Сашуль, твой певун в Новый год пел басом рожей в салате? Или все же пошел и закодировался, чтобы воспитывать и содержать СВОИХ детей?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Просим помочь многодетной семье продуктами и лекарствами
Лариса » 07 янв 2015, 00:09 » в форуме Реабилитация - 1 Ответы
- 2093 Просмотры
-
Последнее сообщение Дадаянша
01 фев 2015, 10:27
-
-
-
Многодетная семья Просим помощи на Продукты У нас все закончилось
МамаЧетверых » 11 авг 2020, 19:00 » в форуме Срочно!!! - 2 Ответы
- 385 Просмотры
-
Последнее сообщение МамаЧетверых
03 сен 2020, 09:41
-