Гость: 12 июл 2018, 18:42
А куда мама с 4 детьми дела предыдущую коляску?
По опыту.
Даже дорогая Inglesina кончилась в самом начале катания третьего, пришлось серьёзно шаманить, чтобы на ней можно было докатать ребёнка.
Так что бездетным Гостям нечего умничать по неизведанной для них теме.
К слову - коляски уже не те пошли ))) слишком много пластика и алюминия, а и то и то изнашивается быстро.
Бездетные гости и малородки-абортессы на коляски не побираются, сами покупают новье иль бу. А вот многоматери свой опорос даже колясками обеспечить не могут, но продолжают строчить как из пулемета .
А коляски правильные ныне. Их для нормальных семей с парой детей делают, а не для детских конвейеров лялонов.
Ах да, спермодоноры многоматок настолько тупы, что починить коляску самим иль отдать в сервис-для них нереальна задача. Они только отростком работать умеют, опорос свой им обеспечивать в лом, проще у малородок коляски клянчить. При этом обливая их помоями.
digga- если коляску делать крепкой, то весить она будет как чугунный мост. Зачем мне, малородке, тяжести лишние поднимать? Мне полегче надо, я не женщина танк как Маняша Черенкова. И что там будет с коляской после второго лялона-мне все равно. Я плодячкой не страдаю.
digga, дорогой мерседес тоже изнашивается быстро, его менять на свежий надо. Иеглезина-она для малородок, а не вас, многодетных попрошаек. Удобная колясочка для мамы, хорошо влезает в багажничек ее стильного джипчика. Джипчик и коляска меняются на новый , как только износятся. А денежку малородка сама зарабатывает илм ее муж. Вот, сравни с Таськой, которая каждый год брюхата и клянчит коляску на 6 го
digga: 01 авг 2018, 13:23
пришлось серьёзно шаманить, чтобы на ней можно было докатать ребёнка.
Так что бездетным Гостям нечего умничать по неизведанной для них теме.
К слову - коляски уже не те пошли ))) слишком много пластика и алюминия, а и то и то изнашивается быстро.
digga: 01 авг 2018, 13:23
пришлось серьёзно шаманить, чтобы на ней можно было докатать ребёнка.
Так что бездетным Гостям нечего умничать по неизведанной для них теме.
К слову - коляски уже не те пошли ))) слишком много пластика и алюминия, а и то и то изнашивается быстро.
Так вали работать и покупай новую))
не беспокойся за меня ) у меня всё хорошо с этим, грех жаловаться.
Урал , старый, советский, очень мощный, похож на большую кастрюлю с чехлом, превращающим его в пуфик, отдам срочно, а то бывшая выкинет, шланг, насадки есть, труба утрачена, требует вытряхивания,...
Последнее сообщение
Здравствуйте очень хотела бы пылесос Как можно связаться с вами