Многодетная семья в плену микро-займовСрочно!!!

Для тех, у кого счет идет на дни
Автор темы
Tatyana 1987
Обратиться по никнейму
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.02.2019
Откуда: Гусь-хрустальный
 Многодетная семья в плену микро-займов

Сообщение Tatyana 1987 »

Здравствуйте дорогие люди, ни когда не думала что наша семья, как и многие люди может оказаться в такой жизненной ситуации. У нас четверо детей самому маленькому сыну 1,8 годика, а самому старшему 17 лет, в этом году выпускной даже страшно думать об этом. Ещё две дочери одна в школу ходит в 3 класс, а другая в садик в этом году у неё тоже выпускной. Два выпускных это для нас в данной ситуации очень тяжело. Муж работает раньше получал хорошо, и льготы доплачивали как за многодетную семью. Сейчас льготы у них убрали и зарплату урезали, а я домохозяйка. Отвези сюда, того забери, увези в музыкальную школу. В общем детские хлопоты и весь домашний сыр-бор! Начали пользоваться микро-займами ещё с 2018 года в марте взяли на детскую мебель, потом на ремонт, денег всегда хватало отдавать долги с процентами. А сейчас в корень ситуация изменилась после того как у мужа урезали зарплату - хотя работает в газотранспортной системе, а ещё говорят по телевизору Газпром детям и не стыдно им так говорить все льготы на детей убрали, вредность убрали, всё что можно было урезать всё урезали. На тот момент у нас было шесть микро-займов которые мы уже не смогли погасить, а какую то часть гасили а остальное отдавали только проценты. Сроки короткие до зарплаты не дотягивали и приходилось брать новый микрозайм чтобы не оказаться в просрочке не запятнать своё имя. И так как день сурка - дотянули до того, что уже у нас 12 микро займов, а сознание начало понимать что всё уже совсем не на что не хватает. После сокращения заработной платы у мужа я подала на детские, мне одобрили, да и их уже не хватает отдаем только одни проценты и пошли первые просрочки. Мне страшно думать ведь у них всё по закону. Я боюсь не за себя а за детей. Конечно мы с мужем сами виноваты что влезли в эту долговую яму, можно было накопить средства, как говориться по доходности и расход должен быть. Ещё в конце 2018 года мы продали автомобиль уазик бортовой он был старенький, но и на эти средства хватило погасить часть займов полностью и оплатить в других проценты. Но это не надолго хватило пошёл опять круговорот нечем было платить и пришлось опять набирать займы и оплачивать проценты во избежании просрочек. И вот уже 2019 год а с нас уже высасали денег - можно было детям квартиру купить наверное однокомнатную. На данный момент общий долг у нас накопился 156 000 рублей. Чем дальше тем страшнее мне жить становится. Прошу Вас Добрые Люди - ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ЧЕМ СМОЖЕТ. Если найдётся добрый человек мы обязательно всё вернём частями не останемся должными ПОЖАЛУЙСТА.
С Уважением, Татьяна!
Автор темы
Tatyana 1987
Обратиться по никнейму
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.02.2019
Откуда: Гусь-хрустальный
 Re: Многодетная семья в плену микро-займов

Сообщение Tatyana 1987 »

Админы удалите тему

Отправлено спустя 27 секунд:
Шоо
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • В ДАР многодетная семья
    Юлияя » » в форуме Срочно!!!
    3 Ответы
    1206 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Многодетная семья 6 детей
    olga.pokusaeva » » в форуме Срочно!!!
    2 Ответы
    1761 Просмотры
    Последнее сообщение Lestat de Lioncourt
  • Многодетная малоимущая семья
    Anastasia086 » » в форуме Срочно!!!
    2 Ответы
    1279 Просмотры
    Последнее сообщение Anastasia086
  • Многодетная семья 6 детей
    olga.pokusaeva » » в форуме Срочно!!!
    0 Ответы
    851 Просмотры
    Последнее сообщение olga.pokusaeva
  • Многодетная семья 6 детей
    [email protected] » » в форуме Благодарности
    1 Ответы
    1599 Просмотры
    Последнее сообщение Lestat de Lioncourt