Только Для Добрых людей !Срочно!!!

Для тех, у кого счет идет на дни
Аватара пользователя
Автор темы
olga.pokusaeva
Обратиться по никнейму
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 09.08.2018
Возраст: 44
 Только Для Добрых людей !

Сообщение olga.pokusaeva »

Наша семья состоит из 8 человек : папа Евгений Витальевич 18.06 .76 , мама Покусаева Ольга Васильевна 01.09.1979 г.рожд., окончила пед.училище по спец. учитель нач.кл. , уч. ИЗО , затем работала в нашей школе в с. Болхуны и заочно училась в АГУ на спец. педагог -психолог , старший сын Покусаев Дима - 2003 г.рожд. средний сын - Покусаев Виталий 2004 г.рожд . , Ванечка - 2007 года рожд.
Димочка кадет Кадетского Казачьего корпуса им. Степена Бирюкова успешно прошел вступительные экзамены и четвертый год учится , надеемся на перспективу дальнейшего обучения , по характеру спокойный , любит заниматься спортом . Все хорошо , но область за 300 км от нас 2 р. в месяц забирать его , нужно ехать самим , очень дорого обходится дорога , да и с этого года доп.образование - кружки секции платные , питание тоже с марта прошлого года было 30 рублей ,теперь 50 .Виталик - 15 лет учится в нашей школе , интересуется техникой ,уже сам ремонтирует мотоцикл .Ванечка наш православный мальчик учится- нравится ,ему 11 лет , по выходным бегает помогает нашему батюшке в алтаре , мой самый главный помощник - наш любимый няня со стойкостью и смирением преодолевает трудности воспитания и ухода за маленькими малышками, моя скорая помощь Моя долгожданная доченька - Дашенька наш домашний звоночек -колокольчик , все ее очень любят , когда плачут маленькие она всегда бежит и сообщает , мне об этом, уже маленькая нянечка .Мне ее послал сам господь в утешение , когда ушла из жизни (царство ей небесное !) моя мамочка она была моим самым любимым и дорогим человечком . Я была оставлена в детском доме , а она меня взяла , удочерила , и дала то ,что может не дать и родная мама столько любви и заботы , ласки и терпения с моим в ту пору трудным характером маленького..ежика . У меня было большое количество игрушек , мы ездили каждое лето на море , в разные города . Хочется и своих деток не обидеть , хочется дать им все , но увы у нас не получается в наше тяжелое время , в нашем селе никаких предприятий и совхозов нет , все в запущенном виде , село не газифицировано , живем 300 км от области , забытый район . Единственное это карейцы , у которых ,хоть некоторый сезонный заработок 500 рублей за 10 часов работы . Мы уж-е и переезжали в область , я работала в школе учителем , и, на вторую ставку в Православной гимназии в ГПД и педагогом -психологом , но квартира съемная,с тремя взрослыми мальчиками в коммуналке за 10000 это было тяжело , папа тоже работал , но Ваня в садик не ходил , одного не оставишь , пришлось переехать обратно в село. Конечно , мы переживаем ,как мы будем , ведь всех поднять на ноги , выучить не легко , но веришь в хорошее , в помощь Божью , и хороших людей . Нам немного помогает наша Епархия , помогли вещами нашим малышкам . Наша чудная двойня родилась 30 апреля 2016 г. Женечка и Софья ,уже улыбаются маме даже во сне , наверное к ним приходя их ангелы - хранители . Очень надеемся и на помощь добрых и отзывчивых людей ! Нам очень необходима Ваша помощь !
С Уважением !Семья Покусаевых
Гость
Обратиться по никнейму
 Re: Только Для Добрых людей !

Сообщение Гость »

Бедные твои дети. Что значит ребенок трудности ухода за другими детьми?! Жесть какая. ООиП на вас нет
Гость
Обратиться по никнейму
 Re: Только Для Добрых людей !

Сообщение Гость »

Это мошенники. По запросу "Ольга Покусаева" можно найти информацию.
Лора
Обратиться по никнейму
 Re: Только Для Добрых людей !

Сообщение Лора »

Гость: Это мошенники. По запросу "Ольга Покусаева" можно найти информацию.
Сажать их таких всех надо
Гость
Обратиться по никнейму
 Re: Только Для Добрых людей !

Сообщение Гость »

Эта мошенница-рожалка даже текст не удосужилась откорректировать.
В мае 19-го пишет: "Наша чудная двойня родилась 30 апреля 2016 г. Женечка и Софья ,уже улыбаются маме даже во сне , наверное к ним приходя их ангелы - хранители."
Милая ты моя. В 2019-м твои личинки должны тебе уже не только улыбаться
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…