Умоляю ! Помогите финансово !Срочно!!!

Для тех, у кого счет идет на дни
Автор темы
ielena0406
Обратиться по никнейму
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.12.2019
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Инвалиды: нет
Откуда: Карелия
 Умоляю ! Помогите финансово !

Сообщение ielena0406 »

Здравствуйте, меня зовут Елена ! Пишу сюда, потому что «накрыло» отчаяние, это письмо -крик души . Мы многодетная малоимущая семья. У нас четверо деток. Мы не всегда так жили, были и хорошие времена, когда деньги «лежали в тумбочке». Дважды съездили на море.
Сама не раз откликалась, помогала чем могла, переводила денюшку, детские вещи, из которых мои детки выросли, отдавала нуждающимся
С мужем познакомилась 14лет назад. 9лет по съемным квартирам, и 6лет назад мы переехали из города в деревню в маленький домик, который достался мне от бабушки. На материнский капитал как могли отремонтировали его, но ещё очень многое надо делать (( нет ванной и унитаза, поэтому раз в неделю ездим в соседнею деревню в баню ( снимаем на два часа), в машине все не помещаемся приходится делать рейс дважды. Думали зимой получится приобрести микрик, а оно вон как вышло .. чёрная беспросветная полоса ((
В нашей деревне нет даже магазина, детей в школу возит автобус, детского садика нет, живут в основном одни старики, и то с десяток домов всего. А работе только мечтать. Но детям здесь нравится - свобода, тишина, свежий воздух, летом походы с ночевкой и рыбалкой.
Проблемы начались когда мужа в мае месяце сократили на работе. С тех пор мы не можем «подняться с колен», долги по кредитам растут ( брали на ремонт дома и на новую веранду), пробовали взять реструктуризацию -отказывают ((. Летом выживали за счет его халтур, сейчас он уехал искать работу в другой город, я осталась одна с детками. Каждый день думаю чем кормить детей, как жить дальше, куда деваться, что делать, впереди Новый год, а на душе так гадко ! Кажется что мы теперь никогда не выберемся из этого д..рьма !
Родственников у нас почти нет, у мужа старенькая мама, меня растила бабушка, которая умерла 7лет назад. Вот и получается, что и помощи не откуда ждать ((
Мне очень стыдно писать это , я в принципе не люблю у кого что либо просить, но жизненная ситуация вынудила меня.
Я надеюсь на доброту людей.
Простите за сумбурный текст, я не умею красиво писать.
Р.с. Пожалуйста не кидайтесь тапками, я и так загнана в угол (((.
Номер привязан к карте +79114159796
Помощь
Обратиться по никнейму
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 17.12.2019
Откуда: Санкт-петербург
 Re: Умоляю ! Помогите финансово !

Сообщение Помощь »

Здравствуйте Елена! Предлагаем вам помощь нашего фонда " Помоги ближнему", фонд поддерживает многодетные семьи оказавшиеся в трудной жизненной ситуации,
обращайтесь на почту [email protected]
Гость
Обратиться по никнейму
 Re: Умоляю ! Помогите финансово !

Сообщение Гость »

Добрый вечер!А можно узнать где вы проживаете ?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • помогите финансово
    анастасия011988 » » в форуме Срочно!!!
    3 Ответы
    1298 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Помогите финансово, мы многодетные
    Виктор и Наталья » » в форуме Срочно!!!
    4 Ответы
    1002 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Помогите пожалуйста финансово многодетной семье
    Ирина 1985 » » в форуме Срочно!!!
    2 Ответы
    998 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Умоляю помогите
    Okcana » » в форуме Срочно!!!
    2 Ответы
    718 Просмотры
    Последнее сообщение Okcana
  • Умоляю помогите!
    juliana-81 » » в форуме Срочно!!!
    0 Ответы
    1866 Просмотры
    Последнее сообщение juliana-81