Помогите достроить дом для многодетной семьиСрочно!!!

Для тех, у кого счет идет на дни
Ириша Гиль
Обратиться по никнейму
 Помогите достроить дом для многодетной семьи

Сообщение Ириша Гиль »

Всем Доброго времени суток!Меня зовут Гиль Ирина Анатольевна. Я мама семи детей. Старшая девочка Елизавета ( ей 22 года) она совсем не ходит и дети Мария 16 лет, Георгий 14 лет, Степан 12 лет, Вера 9 лет, Ольга 8 лет и Кирилл 6 лет. Наш дом, в котором мы проживаем, рассыпается на глазах.В нём 35.5 квадратных метров. Внутри он из бревна от которого осталась лишь оболочка а внутри горчица , с наружи обложен с двух сторон белым кирпичом , который уже весь потрескался , так как дом не имеет фундамента. Строим новый дом за счёт мат. капитала. Построили только половину , хотя половиной это назвать сложно , стены , крыша и всё . Рассчитывали что нам дадут вторую половину мат.капитала и достроимся. Но вначале нужно достроить, а потом уже получим , но строить её не на что. Скоро зима. Боюсь наша крыша очередной зимы не выдержит. Слава Богу в этом году зима была не снежная, у нас и мы перезимовали. Сейчас проживаем в соседнем доме ,который хотят продать нам за 350000 , но у нас таких средств к сожалению нет. Поэтому стоим на перепутье и очень надеемся на помощь добрых и отзывчивых сердец. От государства одни обещания. Не судите строго , я не попрошайка , я всего лишь мама , которая вот уже не первый год перед началом зимы , впадает в депрессию и по ночам рыдает в подушку от безразличия . Проживаем мы : Рязанская область ,Шиловский район ,село Мосолово , ул. Колбасина , дом 4








Гость
Обратиться по никнейму
 Re: Помогите достроить дом для многодетной семьи

Сообщение Гость »

Ириша Гиль, Ириша Гиль, напишите ваши контакты
Гость
Обратиться по никнейму
 Re: Помогите достроить дом для многодетной семьи

Сообщение Гость »

От безразличия? Да ты и тебе подобные САМИ безразличны к своим детям. У тебя не ходит старшая дочь, так хер ли ты плодишься как крольчиха подзаборная? Вместо чтобы заниматься больным ребёнком. С себя начни. Только ты виновата в сложившейся ситуации.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите пожалуйста многодетной семье достроить дом!!!
    Новикова Ирина » » в форуме Срочно!!!
    3 Ответы
    2211 Просмотры
    Последнее сообщение Твоя мать шлюха
  • Помогите советом многодетной семьи.
    Гость » » в форуме Срочно!!!
    11 Ответы
    5416 Просмотры
    Последнее сообщение Душечка
  • Не дают статус многодетной семьи
    АллаЛи » » в форуме Информация, моральная поддержка, советы
    1 Ответы
    1562 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Получение удостоверения многодетной семьи
    svetlana.logacheva » » в форуме Срочно!!!
    1 Ответы
    917 Просмотры
    Последнее сообщение digga
  • Помогите многодетной семье.
    АннаКалинина » » в форуме Срочно!!!
    0 Ответы
    1073 Просмотры
    Последнее сообщение АннаКалинина