Крик о Помощи!Нас могут покалечить! Здесь страшно жить с детьми. Помогите люди.Срочно!!!

Для тех, у кого счет идет на дни
Mamaya
Обратиться по никнейму
 Крик о Помощи!Нас могут покалечить! Здесь страшно жить с детьми. Помогите люди.

Сообщение Mamaya »

Уважаемые посетители здравствуйте. Я здесь, потому что опасаюсь за нашу безопасность и за маленьких детей, но так больше не может продолжаться!
Попытаюсь обьяснить все подробно:
Я в настоящий момент снимаю квартиру , работаю на дому ,так как маленькие дети, занимаюсь наращиванием ногтей. Наши соседи с которыми я живу на одной лестничной площадке очень странные и страшные люди, они каждый день устраивают пьянки, или может что то курят но я уже всего боюсь и за себя и за своих детей, когда в той квартире был другой хозяин все было спокойно а сейчас они там постоянно орут, деруться, женские какие то крики, похоже на какой то притон, то выть начинают то ночью двери перепутают и начинают пинать двери, мы терпим это уже долго, у меня стало меньше работы люди бояться приходить. Вчерашней ночью мне чуть не выломали дверь пытались чем то ковырять, дети напуганы, если кто то стучиться или шум за дверью сын прячеться и начинает стонать. В такие моменты я готова в окно выпрыгнуть, я больше так не могу это терпеть невозможно, боюсь к ним идти, разговаривать с ними и говорить чтоб не шумели, боюсь вообще с ними связываться, у дверей у них постоянно кровь, когда было тепло я гуляла до поздна на улице сейчас приходиться дома все это терпеть, ночами не сплю, боюсь. Вроде все у меня было хорошо, подрабатываю как могу , квартира хорошая, теплая но теперь я не могу не попросить о помощи, люди откликнитесь хоть кто нибудь !!! Я не могу больше здесь жить нужно срочно переехать!!! Пока нас наши соседи неадекватные не покалечили я очень хочу еще пожить !!! Наскребу только 2500-3000 р.больше денег у меня нет, может телефон еще сдать в комиссионку я незнаю как но нужно срочно другую квартиру снять забрать свои вещи , детей и бежать без оглядки отсюда чтоб забыть этот кошмар, помощь на квартиру нужна только единоразово , дальше сама,моя работа меня кормит. Мне очень стыдно просить, я сама справлялась, но сейчас у нас безисходное положение я бы на колени сейчас встала перед вами сколько сможете помогите! Мне ничего сейчас не надо только бы сбежать из этой квартиры
! Господи помоги нам! Мой номер телефона 89044903715
Mamaya
Обратиться по никнейму
 Re: Крик о Помощи!Нас могут покалечить! Здесь страшно жить с детьми. Помогите люди.

Сообщение Mamaya »

К сожалению нам никто так и не помог... Мы так и терпим эти издевательства ... Уже незнаю как быть, сижу и плачу. Дома очень очень страшно! Прошу вас люди, помогите ради бога!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Крик о помощи! Здесь страшно жить , Помогите нам!
    Mamaya » » в форуме Срочно!!!
    0 Ответы
    2128 Просмотры
    Последнее сообщение Mamaya
  • Нас могут покалечить и убить нужно срочно переехать,дети трясуться от страха.
    Mamaya » » в форуме Срочно!!!
    0 Ответы
    527 Просмотры
    Последнее сообщение Mamaya
  • Крик о помощи! Помогите с канцелярией в школу
    Mamava » » в форуме Срочно!!!
    1 Ответы
    414 Просмотры
    Последнее сообщение dmitriy.esyrev
  • Крик о помощи
    Беляк » » в форуме Срочно!!!
    1 Ответы
    879 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Крик о помощи
    Наташа39 » » в форуме Срочно!!!
    0 Ответы
    796 Просмотры
    Последнее сообщение Наташа39