Очень прошу помощи, пожалуйста! Спасите нас. ⇐ Срочно!!!
-
Автор темыliya
Обратиться по никнейму - Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 19.04.2017
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Инвалиды: да
- Профессия: почтальон
- Откуда: новокузнецкий
Очень прошу помощи, пожалуйста! Спасите нас.
Здравствуйте мои хорошие и добрые люди!!! Я одна воспитываю двоих детей, живем мы в селе. Один ребенок у меня на инвалидности, живет на инвалидной коляске. Мне очень тяжело справляться в частном доме одной. Я не пью не курю, веду здоровый образ жизни. Очень люблю своих детей и очень за них переживаю. Так как из моей проблемы боюсь, боюсь за детей. А МОЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ - что вчера 18 апреля, у нас вспых котел, нет - у нас в доме все в порядке, но котлу 30 с лишним лет, нам говорили что котел старый и может в любое время дать о себе знать, но я не смогла одна на него накопить, дети просят свое, лечение, кормление, одевание, и т д. Да я понимаю котел важнее, но всегда думала - авось пройдет. И вот свершилось - мы без тепла. сегодня в ночь очень сильно замерзли детки. Прошу Вас - милые мои, помогите нам с котлом. Может кто сможет сам его нам привезти, может кто то сможет нам помочь материально? такой котел как у нас стоит 18 000 т р, это самый простой котел - газовый. срочно нужно поменять. Обогревателя у нас нет. Дома еще очень холодно. Прошу вас - слезно прошу. Документы вышлю лично. Пожалуйста... моя почта [email protected]
-
Обратиться по никнейму
Re: Очень прошу помощи, пожалуйста! Спасите нас.
Не хочу жить, жить для того чтоб ничего не давать детям. Для чего я живу? Пожалуйста ответьте мне. Если я для детей ничего не могу сделать хорошего.
-
Обратиться по никнейму
Re: Очень прошу помощи, пожалуйста! Спасите нас.
Прошу вас милые мои - помогите нам, дети кушают б п лапшу, мне нечем кормить детей даже. Не могу работать ребенка не с кем оставлять, все детские уходят плата за дом и лекарства. Прошу Вас ради Христа, сама ничего не ем. Карта сбербанка моей сестры она живет в городе нам сможет помочь от Вашей помощи для нас. Спасибо! Храни Вас Господь!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 4101 Просмотры
-
Последнее сообщение Lestat de Lioncourt
-
- 1 Ответы
- 1758 Просмотры
-
Последнее сообщение Анна1989
-
- 1 Ответы
- 3299 Просмотры
-
Последнее сообщение оля__
-
- 3 Ответы
- 825 Просмотры
-
Последнее сообщение Lestat de Lioncourt
-
- 2 Ответы
- 1276 Просмотры
-
Последнее сообщение Lestat de Lioncourt